“Боже, как исхудала, бедняжка”: Надежда Бабкина показалась на публике впервые после выписки из больницы

Она поблагодарила всех, кто переживал и молился о ее здоровье, и призвала беречь родных и близких.

Накануне Первомая народную артистку Надежду Бабкину, наконец-то, выписали из клиники, где она провела месяц. Королеву русской песни встретил ее гражданский супруг Евгений Гор. Впервые за время болезни Надежда Георгиевна решила записать видео и пообщаться со своими поклонниками. Она поблагодарила всех, кто переживал и молился о ее здоровье, и призвала беречь родных и близких.



На кадрах видео Бабкина запечатлена в домашней обстановке. Для записи звезда выбрала спортивный костюм бордового оттенка. Она удобно расположилась в кресле, однако заметно, что певица еще не вполне оправилась от болезни. «Дорогие мои, я так рада, что могу с вами пообщаться и сказать вам самые искренние слова благодарности. Да, я прошла испытание. Никому не желаю это проходить. Но кто его знает, где эта зараза находится и откуда она прицепится. Не надо выяснять, надо просто четко следовать тем правилам, которые придуманы для нас», – обратилась певица к подписчикам.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Бабкина подчеркнула, что смогла победить болезнь только благодаря любви и поддержке поклонников. «Мои хорошие, давайте беречь друг друга, понимать, сострадать и сочувствовать. Испытание очень сложное и тяжелое. Страшная ситуация. Но я все время слышала, как вы мне звоните, говорите, поддерживаете. Я вас искренне всех люблю, потому что моя жизнь связана с вами. Я дома, восстанавливаюсь. Я благодарна врачам, которые все время были рядом», – добавила она.

Пользователи сети не могли не отметить, что Надежда Георгиевна очень изменилась после пребывания в больнице. «Боже, как исхудала, бедняжка. Поправляйтесь, пожалуйста», «Рады, что все обошлось! Вам нужно больше кушать», «Видно, крепко вам досталось. Не болейте больше», «Крепкого здоровья вам на долгие годы», «Мы переживали и молились», «Похудела-то как», «Очень за вас волновались», – отреагировали подписчики Бабкиной.



Напомним, что Надежда Георгиевна была госпитализирована в одну из столичных клиник 1 апреля. У нее диагностировали двустороннюю пневмонию, вызванную коронавирусной инфекцией. Состояние звезды было настолько тяжелым, что Бабкину поместили в отделение реанимации, ввели в искусственную кому и подключили к ИВЛ. После интенсивного лечения звезда смогла дышать самостоятельно через трахеостомическую трубку. Питалась она через специальный зонд.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм — https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно