Вдали от цивилизации Вы бы смогли сейчас, в 2019 году, прожить хотя бы год без электричества, интернета или мобильного телефона? А вот 58-летняя жительница Уэльса добровольно решила покинуть цивилизацию и переселиться в лес восемнадцать лет назад. Местная пресса прозвала отшельницу “женщиной-хоббитом”. Эмма Орбах сама построила (точнее вырыла) себе дом, а питается она продуктами, которые собирает с собственного огорода. В ее небольшом хозяйстве есть пару лошадей, три козы и семь кур. Хижина создана из смеси грязи и лошадиных экскрементов. Стены сделаны из соломы. Орбах говорит, что конский навоз тревожит ее легкие…
ПОДРОБНЕЕДень: 15.06.2019
Жена изменяла мужу, и он устроил ей шикарный сюрприз на День рождения
А как бы вы поступили на его месте? 💔😕 Лайфхак Этот парень знал, что его жена изменяла ему, но не знал, как справиться с ситуацией, пишет Elite Readers. Он понимал, что если просто уйдет, то всех собак навешают именно на него. После долгих размышлений он придумал, как наказать изменницу, и показать другим, что это именно она испортила их брак. Вот история из первых уст: «Я давно чувствовал, что меня обманывают. Она постоянно сидела в телефоне, и улыбалась, когда раздавался сигнал сообщения. Когда я спрашивал, кто это, она говорила, что переписывается с мамой.…
ПОДРОБНЕЕ